Перевозка больных: Маршруты и Цена

Медицинская перевозка — одна из незаменимых услуг, когда требуется транспортировка инвалидов, лежачих больных, пациентов, страдающих тяжелыми заболеваниями. Разумеется, родственников интересует стоимость данной услуги и что включает в себя окончательная цена. Частная служба «МЕДперевозка» предлагает профессиональную транспортировку больных по самым доступным и демократичным ценам.

Почему именно профессиональная перевозка?

Профессиональная медицинская транспортировка позволяет гарантировать пациенту максимальный комфорт и безопасность в пути. Особенно это важно при переездах на дальние расстояния, потребности в перевозке багажа, сопровождении пациента родственниками. В специально оборудованном автомобиле пассажиры чувствуют себя как дома.

В салоне авто свободно может разместиться даже двое лежачих больных. Для одного из пациентов предусмотрено раскладное комфортное кресло, а для другого — удобные, мягкие носилки. Есть также сиденья для сопровождающих лиц и место для размещения багажа.

Что входит в стоимость услуги?

Услуга медицинской транспортировки в первую очередь включает в себя перевозку больного в комфортабельном, современном автомобиле, оснащенном всем необходимым оборудованием, носилками, местами для сопровождающих лиц, медицинской техникой для оказания профессиональной помощи в экстренных ситуациях.

Для пациентов с переломами, травматическими повреждениями позвоночника предусмотрен специальный вакуумный матрас с фиксаторами. В машине имеются также кондиционер, обогреватель, позволяющие поддерживать в дороге стабильные, оптимальные для пациента климатические условия, показатели температуры воздуха.

На стоимость услуги влияют такие факторы, как расстояние, степень тяжести состояния больного, потребность в дополнительном медицинском сопровождении. Узнать точную цену транспортировки вы всегда можете, обратившись в службу «МЕДперевозка».

         автомобиль для транспортировки больных  медицинский персонал при перевозке больных  комфортные условия перевозки больных


Warning: Trying to access array offset on null in /home/rj310482/format.org.ua/www/wp-content/themes/format/template-parts/parts-for-pages/small-table.php on line 3

Warning: Trying to access array offset on null in /home/rj310482/format.org.ua/www/wp-content/themes/format/template-parts/parts-for-pages/small-table.php on line 13

Перевозка больного по Киеву, стоимость

МАРШРУТЫ ПЕРЕВОЗОК ПАЦИЕНТОВ

РАССТОЯНИЕ

1 км

СТОИМОСТЬ ПЕРЕВОЗКИ

20 грн
0.54 $

Перевозка больного по Украине, стоимость

МАРШРУТЫ ПЕРЕВОЗОК ПАЦИЕНТОВ

РАССТОЯНИЕ

1 км

СТОИМОСТЬ ПЕРЕВОЗКИ

20 грн
0.54 $

Перевозка больного Беларусь – Украина, стоимость

МАРШРУТЫ ПЕРЕВОЗОК ПАЦИЕНТОВ

РАССТОЯНИЕ

1 км

СТОИМОСТЬ ПЕРЕВОЗКИ

20 грн
0.54 $

МИНСК - КИЕВ
КИЕВ - МИНСК

1200
24 000
645

Бобруйск - Киев
Киев - Бобруйск

850
17 000
457

Брест - Киев
Киев - Брест

570
11 400
306

Витебск - Киев
Киев - Витебск

1220
24 400
656

Гомель - Киев
Киев - Гомель

550
11 000
295

Гродно - Киев
Киев - Гродно

1410
28 200
758

Могилев - Киев
Киев - Могилев

1000
20 000
537

Перевозка больного Донецк, стоимость

МАРШРУТЫ ПЕРЕВОЗОК ПАЦИЕНТОВ

РАССТОЯНИЕ

1 км

СТОИМОСТЬ ПЕРЕВОЗКИ

20 грн
0.54 $
Кількість оцінок: 9
Перевозка хворых

Сообщение отправлено!

Спасибо, мы скоро свяжемся с Вами!

Расчет стоимости